Los 1498
Polychrom gefasste Holzfigur des stehenden Guanyin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
ChinaH. 64 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben