Los 1498

Polychrom gefasste Holzfigur des stehenden Guanyin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China
H. 64 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben